За первое полугодие 2014 года Владимирский филиала КЭС Холдинга выработал 814,15 млн.кВт*ч электроэнергии и 1148,94 тыс. Гкал тепла.
"Снижение показателей выработки электроэнергии и тепла вызвано климатическим фактором. В течение первых шести месяцев текущего года температура наружного воздуха была выше на 1,29°С по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. В связи с этим уменьшилась тепловая нагрузка станции и, как следствие, снизилась минимальная электрическая нагрузка под отпуск тепла", - рассказал директор Владимирского филиала КЭС Холдинга Александр Королев.
По прогнозам специалистов во втором полугодии текущего года выработка электрической энергии Владимирской ТЭЦ-2 значительно увеличится. Это связано с вводом в эксплуатацию новой парогазовой установки мощностью 230 МВт.
Реконструкция Владимирской ТЭЦ-2 является приоритетным инвестиционным проектом КЭС Холдинга. Новая парогазовая установка призвана обеспечить увеличение электрической и тепловой мощности в регионе, а также замену оборудования, отработавшего парковый ресурс. Объем инвестиций составляет порядка 9,4 млрд. рублей.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot