Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сгоревшую мебельную фабрику реконструируют в Красной Пахре (Москва).

Мебельную фабрику в Красной Пахре на территории "новой" Москвы реконструируют после пожара, сообщила в среду пресс-служба Москомархитектуры.
Как уточняется, речь идет о мебельной фабрике "Домотека", расположенной по адресу: Калужское шоссе, д.7 (Троицкий административный округ Москвы).
"Фабрика будет разноэтажной, до трех этажей с антресолью", — приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
В здании будут расположены производственные, складские, офисные и подсобные помещения. Погрузка и разгрузка будет проходить на первом этаже, в соседних от производства помещениях. Для поднятия и спуска товаров с антресолей предусмотрен грузовой подъемник.
По завершении работ площадь здания превысит 12 тыс. кв.м. Проектировщиком выступает ООО "Т-Констракшн", заказчиком — ООО "Домотека".
Основанная в 1989 году мебельная фабрика "Домотека" специализируется на производстве кухонных столов и стульев.
Как сообщалось, пожар на фабрике произошел в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2014 года. Пожару был присвоен второй уровень сложность по пятибалльной шкале. Ситуация осложнялась тем, что в цехах находилась деревянная мебель и детали ее производства. На ликвидацию ЧП потребовалось около пяти часов. Общая площадь пожара составила 1,2 тыс. кв.м.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение