АО "ОЭК" примет участие в XXII "Международной выставке производителей оборудования релейной защиты и автоматики".
Данное мероприятие вот уже многие годы дает возможность специалистам обмениваться опытом и передовыми технологиями в профессиональной среде. Участие в выставке позволяет постоянно совершенствоваться в технике релейной защиты и автоматики, как основного вида электрической автоматики, без которого невозможна надежная работа современных энергетических систем.
Компании успешно и наглядно продемонстрируют посетителям накопленный опыт в области релейной защиты и автоматики (РЗА).
Вниманию посетителей экспозиции АО "ОЭК" будут представлены инновационные технические решения в части РЗА, реализуемых в сетях компании. В частности, участники выставки смогут ознакомиться с автоматизированной системой защиты и управления на базе программно-технического комплекса iSAS (цифровая подстанция), автоматизированной системой определения поврежденного участка опорной сети 10-20 кВ и автоматикой повторного включения на кабельно-воздушных линиях 110-500 кВ.
Мероприятие пройдет с 25 по 27 мая 2016 года в выставочном павильоне № 55 "Электрификация" на территории ВДНХ.
Номер стенда АО "ОЭК" - B01.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot