Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Белоярской АЭС стартовала комплексная проверка безопасности.

На Белоярской АЭС стартовала комплексная проверка безопасности.
В соответствии с годовым графиком проверок Концерн "Росэнергоатом" с 18 по 28 сентября 2018г проводит на Белоярской АЭС комплексную проверку обеспечения безопасности.
В течение двух недель члены комиссии Концерна будут обходить оборудование энергоблоков, проводить наблюдения и собеседование с персоналом, работать с цехами и службами атомной станции по обсуждению проблемных вопросов.
Возглавляет команду из 25 экспертов руководитель Управления инспекции безопасности АЭС Концерна "Росэнергоатом" Михаил Молчанов. В числе экспертов – специалисты центрального аппарата Концерна, Балаковской, Билибинской, Калининской, Кольской, Курской, Нововоронежской, Ростовской, Смоленской АЭС и Московского центра ВАО АЭС.
Эксперты проверяют практику эксплуатации, результативность проведения технического обслуживания и ремонта, эффективность систем инженерной поддержки, использования опыта эксплуатации, управление ресурсом оборудования, состояние противопожарной и радиационной защиты, функционирование системы менеджмента качества, противоаварийное управление, подготовку и квалификацию персонала.
Комплексные проверки, проводимые "Росэнергоатомом", оценивают надлежащее выполнение международных и российских требований по обеспечению безопасности АЭС. Комиссия использует методологию проверок МАГАТЭ и ВАО АЭС – это позволяет получить объективную картину состояния дел в широком спектре областей, определить положительные практики и выработать рекомендации по применению лучших отраслевых подходов.
Приветствуя гостей, директор Белоярской АЭС Иван Сидоров отметил: "Мы готовы предоставить комиссии все необходимые возможности для эффективной работы по проверяемым направлениям. Коллеги помогут нам посмотреть на аспекты деятельности Белоярской АЭС свежим взглядом".
"Цели нашей работы – посмотреть, что изменилось по результатам предыдущей проверки 2016 года, а также в рамках подготовки к корпоративной миссии анализа эксплуатационной безопасности OSART МАГАТЭ, которая пройдёт в Концерне "Росэнергоатом" в ноябре 2018 года. Проверка Белоярской АЭС будет способствовать улучшению общего состояния дел в Концерне", - пояснил Михаил Молчанов.

Для справки: Название компании: Белоярская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.