Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москвичам показали строящуюся станцию метро "Селигерская".

Департамент строительства Москвы провел экскурсию по строящейся станции "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии метро, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.
На экскурсии жителям показали вестибюли, платформенную часть и один из тоннелей в сторону станции "Верхние Лихоборы".
Сейчас на "Селигерской" завершаются архитектурно-отделочные работы, уже выполнено более 80% от всего объема. В отделке используются преимущественно натуральные материалы российского производства.
"Селигерская" — станция мелкого заложения на втором пусковом участке Люблинско-Дмитровской линии. Помимо "Селигерской" на нем находятся станции "Окружная" и "Верхние Лихоборы".
Как сообщалось, в конце августа департамент строительства организовал экскурсию на строящуюся станцию Третьего пересадочного контура (ТПК, Второе кольцо) метро "Петровский парк". Тогда в ведомстве отмечали, что до конца года москвичи и гости столицы смогут побывать на экскурсии на строящихся станциях "Селигерская" и "Рассказовка" Калининско-Солнцевской линии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение