Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Конноспортивный комплекс с тиром и бассейном появится в Северном (Москва).

Конноспортивный комплекс с тиром и бассейном появится в Северном (Москва).
Конноспортивный комплекс с бассейном, залом для фехтования и тиром построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Трехэтажное здание возведут неподалеку от спортивной школы олимпийского резерва "Северный" на ул. 9-я Северная линия, д. 10 в районе Северный.
Здесь будут работать секции по стрельбе из лука, легкой атлетике, плаванию, фехтованию и конным видам спорта.
"Фасады верхних этажей покроют декоративными металлическими ламелями желтых, розовых, синих, зеленых, фиолетовых оттенков. Они защитят от солнца помещения тренажерных залов, где не должно быть жарко и душно. Первый этаж оформят с помощью витражного остекления. Через окна свет будет попадать в конноспортивный манеж и плавательную зону", – сказал С. Кузнецов, передает портал mos.ru.
Площадь манежа для конных видов спорта, в том числе конкура, составит 1,4 тыс. кв. метров. Рядом с ним разместят денник на 40 лошадей, мойку для животных, кабинеты ветеринара и мастера по подковыванию лошадей, тренерские и помещения для хранения спортивного инвентаря.
На первом этаже спорткомплекса обустроят 50-метровый бассейн. Здесь будет солярий, сауна и кафе для посетителей. Оборудуют медицинский кабинет, раздевалки и душевые комнаты.
Второй этаж предназначен для занятий по стрельбе из лука, лазерного и пневматического оружия.
Третий этаж отведут под универсальный спортзал площадью почти 3,5 тыс. кв. метров. Здесь будут проводить тренировки и соревнования по фехтованию. В зале появится судейская ложа и зрительская трибуна на 300 человек. Там обустроят дорожку для бега длиной 200 метров.
Возле спорткомплекса высадят деревья, кустарники и цветы, оборудуют открытые автостоянки и парковочные места для автобусов.
По словам С. Кузнецова, новый комплекс можно будет посещать всей семьей. Он также станет местом проведения городских, всероссийских и международных соревнований по пятиборью.
Напомним, еще один спорткомплекс к 2020 году появится на ул. Тушинская на северо-западе столицы, по соседству со стадионом "Красный Октябрь". Там будут работать два бассейна, тренажерные и игровые залы для всей семьи.
Помимо этого, ледовый дворец строится в Лужниках. Современное здание с катком, тренажерными залами, бассейном и спа-центром откроется на месте старой ледовой площадки в 2019 году.

Для справки: Название компании: Олимпийский Комплекс Лужники, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.