Филиал "Нижновэнерго" обновляет автопарк спецтехники.
Новую автомобильную технику получили все девять производственных отделений (ПО) "Нижновэнерго". Самое большое количество – 8 машин – было направлено в ПО "Центральные электрические сети" и "Арзамасские электрические сети". В общей сложности за прошедший год энергокомпанией было приобретено 28 спецмашин таких, как автоподъемники на базе "КАМАЗ" и "ГАЗ", грузовые фургоны повышенной проходимости, седельный тягач с краном манипулятрором и полуприцепом, УАЗ Патриот. В рамках реализации программы импортозамещения приоритет в закупке техники отдается отечественным производителям.
В текущем году филиал "Нижновэнерго" намерен пополнить автопарк на 15 спецмашин. В планах энергетиков приобрести автогридроподъемники и фургоны повышенной проходимости, электротехническую лабораторию, автомобили марки УАЗ. Также в целях реализации программы расчистки и расширения просек под линиями электропередачи будут закуплены измельчители веток "Ивета".
Таким образом, на сегодняшний день в "Нижновэнерго" насчитывается 1262 единицы автоспецтехники.
"Специалистам нашей компании часто приходится вести работы в сложных погодных условиях и на труднодоступных участках, расположенных в лесах и болотистой местности, подниматься на большие высоты и перевозить много оборудования. Для того чтобы облегчить труд персонала и создать условия для более качественного и, прежде всего, оперативного решения задач по электроснабжению потребителей нижегородского региона, мы и закупаем новые машины и механизмы", – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - директор филиала "Нижновэнерго", депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot