Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кубаньэнерго оснащает подстанции современной автоматикой.

Специалисты филиала ПАО "Кубаньэнерго" Тихорецкие электрические сети (входит в группу "Россети") приступили к реконструкции устройств релейной защиты и автоматики на шести крупных подстанциях Тихорецкого и Павловского районов Краснодарского края.
Современное оборудование релейной защиты и автоматики установят на подстанциях "Терновская", "Большевик", "Шохры", "Фастовецкая", "Хоперская" в Тихорецком районе и на подстанции "Новопластуновская" в Павловском районе. Эти энергообъекты обеспечивают электроэнергией порядка 30 тысяч потребителей, ряд социально значимых, коммунальных объектов, объектов АПК в населенных пунктах Тихорецкого и Павловского районов.
Энергетики установят современную защиту, которая позволяет мгновенно отключать в случае необходимости оборудование подстанции и тем самым сохранять его от термических разрушений. Новая быстродействующая система защиты оснащена чувствительными датчиками, которые реагируют на излучения при коротком замыкании, и имеет выдержку по времени две сотых секунды.
На модернизацию энергооборудования Тихорецкий филиал Кубаньэнерго направил порядка 12 млн рублей.
- Реконструкция позволит энергетикам защитить подстанционное оборудование, предупредить возможные технологические нарушения и обеспечить бесперебойным и качественным энергоснабжением объекты промышленности, сельского хозяйства и населения, - отметил директор Тихорецкого филиала ПАО "Кубаньэнерго" Валерий Гондарь.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.