Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для ЖК "Царицыно" построят школу (Москва).

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 25 декабря 2014 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка по адресу: Липецкая ул., вл. 2, корп. 12 (частично по адресу: ул. 6-я Радиальная, вл. 7) для строительства общеобразовательной школы.
Школа будет построена по индивидуальному проекту и рассчитана на 33 класса (825 учащихся). Общая площадь четырехэтажного здания составит 15 107 кв. метров.
Строительство школы будет осуществляться в рамках реализации проекта планировки части производственной территории ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" по адресу: ул. 6-я Радиальная ул., вл. 7. По указанному адресу инвестор возводит объекты жилого и нежилого назначения, в том числе детские сады, школы и поликлинику. Будущая жилая застройка и объекты общественной инфраструктуры будут обеспечены местами хранения и паркирования автомобильного транспорта в соответствии с нормативами.
По состоянию на 30 декабря 6 жилых корпусов, 2 детских сада и паркинг введены в эксплуатацию.
Всего на заседании ГЗК 25.12.2014 г. было рассмотрено 55 вопросов, из них 3 вопроса касались проектов строительства ТПУ, 4 - проектов планировок, 26 - проектов ГПЗУ и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot