Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "МРСК Волги" признано лучшим в конкурсе "Лидер Года".

В Саратовской областной Думе состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лидер года - 2015", организованного еженедельником "Аргументы и факты" - Саратов". По мнению читательского жюри ПАО "МРСК Волги" признано предприятием электроэнергетической отрасли Саратовской области, показавшим лучший результат работы по обеспечению надёжности и бесперебойности электроснабжения по итогам 2015 года.
В течение всего года на страницах еженедельника публиковались материалы о предприятиях различных отраслей экономики, промышленности и аграрного сектора. После этого читатели газеты и сайта "АиФ" - Саратов" голосовали за наиболее достойную, с их точки зрения, организацию. Максимальное количество голосов в соответствующей номинации получило ПАО "МРСК Волги".
В ПАО "МРСК Волги" ведется системная работа по обеспечению нормального функционирования и развитию масштабного электросетевого хозяйства. Так, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг. в регионах зоны ответственности компании отремонтировано почти 5,4 тысяч км воздушных линий электропередачи напряжением 35 кВ и выше, более 12,4 тысячи км воздушных линий напряжением 0,4-10 кВ. Ремонтные работы выполнены на 451 подстанции 35 кВ и 110 кВ, также отремонтировано 5950 трансформаторных подстанций 6-10/0,4кВ. В связи с тем, что большое количество воздушных линий ПАО "МРСК Волги" проходит по лесистым районам, большое внимание уделялось расчистке и расширению просек. В 2015 году данные работы были выполнены на площади более 5,3 тысяч га.
Получение награды конкурса "Лидер года" подтвердило социальную значимость и эффективность деятельности ПАО "МРСК Волги" по обеспечению надежного и качественного энергоснабжения потребителей семи регионов ПФО.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot