Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комитет продолжит проверять застройщиков и после перехода на эскроу-счета (Москва).

Москомстройинвест поддерживает идею перехода на новую схему финансирования проектов, так как деятельность застройщиков становится более прозрачной и вызывает доверие.
Москомстройинвест продолжит деятельность по контролю над деятельностью застройщиков и после перехода на проектное финансирование. Об этом заместитель Председателя Комитета Александр Гончаров сообщил сегодня в ходе конференции: "Цены на взлет! Что ждет рынок недвижимости в 2019 году?"
Он отметил, что Москомстройинвест поддерживает идею перехода на новую схему финансирования проектов, так как деятельность застройщиков становится более прозрачной и вызывает доверие.
"Мы, как контролирующий орган, продолжим свою работу, И, несмотря на то, что плановые проверки над деятельностью застройщиков отменены, остаются внеплановые. Основанием для внеплановых проверок являются несколько факторов", — пояснил Александр Гончаров.
Так, по его словам, это анализ ежеквартальной отчетности, которую застройщики продолжают предоставлять в Москомстройинвест.
"Кроме того, мы активно мониторим графики реализации проектов застройщиками. Если отставание от графика составляет более шести месяцев, мы также имеем право выйти на проверку. Вместе с тем мы выдаем застройщикам предостережения", — отметил заместитель Председателя Комитета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.