Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В жилом комплексе FRESH стартовали монолитные работы. (Москва)

В жилом комплексе FRESH стартовали монолитные работы. (Москва)
На строительной площадке жилого комплекса FRESH компании Донстрой (Ореховый бульвар, вл.24, корп.2) стартовали монолитные работы. По корпусу №4 уже полностью завершена заливка фундаментной плиты и начался монтаж подземных уровней, где в будущем разместится паркинг для жителей. По 1-3 корпусам, которые расположены на едином основании, идет устройство фундаментной плиты. Уже в апреле строители планируют выйти на монтаж надземных этажей по всем корпусам.
Монолитное строительство – достаточно редкое решение для домов комфорт-класса. В случае с FRESH выбор этой технологии обусловлен стандартами качества компании Донстрой, которая исторически специализируется на премиальной недвижимости и строит только монолитные дома. Это обеспечивает покупателям целый ряд преимуществ, например, цельная монолитная конструкция дома дает небольшую и равномерную усадку – а значит, свежий ремонт квартиры не будет испорчен никакими трещинами. Отсутствие в монолите стыков и швов обеспечивает максимальную водонепроницаемость, защищая помещения от уличных дождей или прорыва трубы в соседней квартире. А за счет высокой звукоизоляции жителей монолитного дома не побеспокоит соседский праздник или шумные детские игры.
Наконец, именно монолитная технология строительства позволяет проектировать квартиры свободной планировки с минимальным количеством несущих конструкций. Например, в ЖК FRESH шаг колонн составляет не менее 3,4 метров для гостиных и 3 метров для кухонь, что позволяет создать просторные помещения любой конфигурации и выбрать мебель любых габаритов.
FRESH – первый жилой комплекс комфорт-класса от компании ДОНСТРОЙ, строящийся в 150-ти метрах от станций метро "Красногвардейская" и "Зябликово", на границе природного парка "Долина реки Шмелёвки". FRESH предлагает новое для этой локации и в целом для комфорт-класса качество жилья – монолитные технологии строительства, подземный паркинг с зарядками для электромобилей, охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения. 27-30-этажные корпуса комплекса станут самыми высокими домами в квартале – с учетом того что в радиусе 150-200 метров от комплекса отсутствует крупная застройка, ничто не будет загораживать прекрасные виды из окон на окружающие зеленые пространства. Все квартиры имеют высокие потолки (3-3,5 метра) и крупноформатные панорамные окна (высотой 2-2,5 метра и шириной до 2,6 метра), в том числе с эффектными низкими подоконниками, расположенными на уровне 70 см от пола. В большом прогулочном дворе разместятся зеленые зоны отдыха с беседками, игровые площадки для детей разного возраста, универсальная спортивная площадка. На первых этажах корпусов расположатся минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/6B71440A-C668-1A40-B67E-CB2AEDD3B6401.jpg">

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, АО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.