Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Идеи Рафаэля Даянова по реконструкции Конюшенного ведомства более соответствуют принципам сохранения культурного наследия (Санкт-Петербург).

Идеи Рафаэля Даянова по реконструкции Конюшенного ведомства более соответствуют принципам сохранения культурного наследия (Санкт-Петербург).
Идеи Рафаэля Даянова по реконструкции Конюшенного ведомства более соответствуют принципам сохранения культурного наследия и должны быть положены в основу дальнейшей работы с памятником. Решение об этом 24 октября принял Совет по сохранению культурного наследия при правительстве Петербурга.
скриншот с сайта youtubeКонцепцию по заказу ООО "Тандем-Истейт" выполнило архитектурное бюро "Литейная часть-91" под руководством Даянова и "Архитектурная фабрика 32 декабря". Планируемый объем инвестиций – 2 млрд рублей, проект предполагается осуществлять на основе концессионного соглашения на 50 лет. Срок проектирования и работ по приспособлению объекта- пять лет. Проект предусматривает сохранение общего вида памятника, создание многофункционального культурного пространства по типу музейных кварталов в европейских столицах. В здании планируется разместить галереи, выставки , театральный центр, художественные мастерские.
Проект ООО "УК "СТАРТ Девелопмент" Захара Смушкина также основан на концессионном соглашении, однако его стоимость – 8,6 млрд рублей, причем, как сообщалось ранее, инвестор предполагает участие города в размере до 6 млрд. Комплексная реставрация Конюшенного ведомства оценена в 6,4 млрд, организация подземной парковки – в 1,4 млрд, реставрация Конюшенного и Мастерового дворов, Конюшенного музея, Придворно-конюшенного ведомства – в 0,8 млрд. Затраты на выкуп проектов не учитывались. Инвестор декларирует идею создания в Петербурге масштабного современного музея мирового уровня в отреставрированных зданиях конюшен и появление "территории, заполняющей пустоту между двумя главными культурными ареалами в центральном пространстве города", сообщают в КГИОП (имеется ввиду пространство между Русским музеем и Эрмитажем).
Наиболее спорной частью проекта, обсуждавшейся на Совете, стала идея освоения подземного пространства под ведомством – вглубь на 6-7 метров. Здесь инвестор предложил создать музейное пространство. Идея вызвала однозначное осуждение. Кроме того, инвестор предлагал реконструировать и Конюшенный двор, для чего пробить проходы в здании замыкающем Малую Конюшенную, а также в доме напротив корпуса Бенуа на набережной канала Грибоедова и в зданиях на той же оси, выходящих на Малую и Большую Конюшенную. Эти проекты поддержки не нашли.

Для справки: Название компании: Тандем-Истейт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.