Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Детям приозерска подарили школу искусств. "Строительный еженедельник". 23 декабря 2014

В Приозерске открыл свои двери современный социальный объект.
Новое здание Приозерской детской школы искусств было построено всего за 12 месяцев. Как отметил на торжественной церемонии вице-губернатор Ленинградской области Георгий Богачев, строители выполнили свою работу в кратчайшие сроки и с высоким качеством.
Георгий Богачев напомнил, что строи­тельство нового здания школы стало возможным благодаря личной поддержке губернатора Александра Дрозденко, а также реализации государственной программы "Современное образование Ленинградской области на 2014-2020 годы". Финансирование стройки осуществлялось из областного и районного бюджетов.
Участники церемонии открытия особое внимание обратили на то, что заниматься в школе искусств смогут как обычные мальчишки и девчонки, так и особые дети, имеющие ограничения по здоровью. Чтобы такие ребята могли посещать теоретические занятия и библиотеку, а также учиться играть на музыкальных инструментах, здание оборудовано удобным пандусом, широкими дверными проемами и специальным классом.
Всего в новом здании Приозерской школы искусств в смену будут заниматься 120 детей. В знак признательности представителям власти, строителям и педагогам по окончании торжественной церемонии юные таланты из Приозерска дали праздничный концерт.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.