Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа Компаний "КиН" приняла участие в LuxuryHITS.

С 3 по 6 апреля 2012 года впервые в России в МВЦ "Крокус Экспо" прошла международная выставка LuxuryHITS (Luxury&High Interior Trade Show). На ней ведущие российские и зарубежные компании представили эксклюзивную мебель и предметы интерьера, аксессуары, посуду и декор стола, HoReCa премиум-класса, освещение, флористический дизайн, текстиль, картины и подарки. Повышенным вниманием гостей мероприятия пользовался стенд Барменской Ассоциации России, на котором в числе прочих прошли презентации, дегустации и мастер-классы с использованием элитного алкоголя от Группы Компаний "КиН".
По замыслу организаторов, эта выставка должна стать еще одним связующим звеном между производителями, дистрибьюторами и потребителями высококачественных товаров и услуг в нашей стране. Деловая программа LuxuryHITS была весьма насыщенной и включала в себя форум "HoReCa de luxe" и еще целый ряд конференций и круглых столов с обсуждением актуальных тем отрасли. Также все посетители могли посетить открытые мастер-классы и в том числе понаблюдать за показательными выступлениями лучших представителей Б.А.Р. Все четыре дня работы LuxuryHITS бармены демонстрировали свое профессиональное мастерство и угощали гостей оригинальными коктейлями и изысканными напитками премиум-класса, среди которых были французские коньяки Vieille Ville и новинка винного портфеля Группы Компаний "КиН" – креманы и игристые вина семейства d’Aubigny.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.