"Лидер Групп" ввел в эксплуатацию свыше 100 тыс. кв.м в С.-Петербурге и Московской области.

Введенный в эксплуатацию ЖК "Менделеев" расположен в Подмосковных Химках на пересечении проспекта Мельникова и Новокуркинского шоссе. В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей жителям дома. Комплекс представляет собой 26-этажный монолитный дом на 1248 квартир (студии, классически 1, 2, 3-комнатные квартиры, в т.ч. европланировки). Первые этажи здания отведены под коммерческие помещения. Уже в ближайшем будущем здесь начнут работать продуктовые магазины, аптеки, кафе, парикмахерские, сервисные службы и др. Общественное пространство вокруг дома благоустроено, проложены пешеходные дорожки, установлены скамейки для отдыха, высажены деревья и кустарники, организованы детская и спортивная площадки. В шаговой доступности от ЖК "Менделеев" - вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты (крупный мол "Мега" с гипермаркетами "Ашан", IKEA и т.д.).
"Несмотря на непростую экономическую ситуацию компания полностью выполнила все свои обязательства по строительству жилого комплекса, – отмечают в департаменте маркетинга и продаж ГК "Лидер Групп" в Москве и Московской области. - Новый жилой комплекс оказался востребован. За время продаж цены на квартиры выросли на 55%. Более того, большая часть квартир в ЖК "Менделеев" уже реализована. Так что скоро покупатели начнут получать ключи, делать ремонт и заселяться". В прошлом году ЖК "Менделеев" получил высокую оценку со стороны профессионального сообщества и стал победителем премии "Рекорды рынка недвижимости 2015" в номинации "Новостройка Подмосковья №1".
Второй комплекс, ранее введенный "Лидер Групп" в эксплуатацию в феврале 2016 г. - ЖК "Богатырь 2". Комплекс удобно расположен в популярном Приморском районе СПб на пересечении Богатырского проспекта и ул. Полевой Сабировской. До ближайшей станции метро "Пионерская" - 15 минут ходьбы. Небольшой "камерный" дом комфорт-класса рассчитан на 288 квартир (студии, классические 1, 2, 3 -х комнатные, а также квартиры с европланировками). 25-этажное здание имеет одну секцию и выполнено по кирпично-монолитной технологии. Фасад облицован кирпичом. Квартиры оборудованы качественными 2-х камерными стеклопакетами и имеют возможность перепланировки. Парадная оснащена современными бесшумными лифтами: всего — четыре на подъезд. Улучшенная отделка МОП выполнена в едином стиле с домом. Внутренний двор благоустроен (детские и спортивные площадки, места для отдыха). Для владельцев автомобилей предусмотрены открытые парковки. На первых этажах - коммерческие помещения, где разместятся магазины, кафе, службы сервиса и т.д. Часть квартир предлагается с полной отделкой по одному из трех готовых дизайн-проектов ("Классический", "Скандинавский" или "Минимализм"). В настоящий момент в продаже остались три последние квартиры. Заселение дома начнется в марте - апреле 2016 г.
Для справки: Название компании: Строительная компания ЛИДЕР ГРУПП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot