"Владимирэнерго" обеспечит электроэнергией площадку форума "Территория смыслов на Клязьме" в объеме 2000 кВт.

Форум соберет более 6 тысяч участников – молодых преподавателей, ученых, аспирантов, тех, кто готов воплощать в жизнь перспективные идеи, озвученные экспертами форума.
Мероприятие будет проходить в 6 смен. Тематикой первой смены станут IT технологии. На следующие смены соберутся молодые депутаты, лидеры молодёжных объединений, специалисты и ученые в области экономических и общественных наук, представители социально ориентированных НКО. Для них будет предусмотрена интенсивная образовательная программа, встречи с ведущими государственными и общественными деятелями России. Кроме того, на протяжении каждой из смен будет работать "Конвейер молодёжных проектов", где молодые люди смогут публично защитить свои проекты перед экспертами.
Руководство филиала "Владимирэнерго" приняло участие в четырех выездных совещания на месте предполагаемой площадки "форума" совместно с представителями Федерального агентства по делам молодежи, администрации Владимирской области, департамента лесного хозяйства Владимирской области и Владимирского государственного университета.
Для проведения Всероссийского молодежного форума на озере Запольском филиалом "Владимирэнерго" произведено обследование существующих электрических сетей на предмет создания технической возможности передачи электроэнергии на площадку форума в объеме максимальной мощности 2000 кВт. Построена трасса ВЛ 10 кВ протяженностью 1,3 км, установлены четыре комплектных трансформаторных подстанций (КТП) 10/0,4 кВ, три из которых мощностью 630 кВА и одна КТП мощностью 250 кВА.
Филиалом "Владимирэнерго" произведен внеплановый ремонт питающей ЛЭП 10 кВ с заменой деревянных опор на железобетонные, заменой на провод большего сечения АС-70 и расчисткой существующей трассы ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности.
В целях повышения надежности электроснабжения, в рамках ремонтной программы, филиалом "Владимирэнерго" на питающем фидере 10 кВ произведена замена неизолированного провода на изолированный в объеме 2,2 км, установлены 12 железобетонных опор, заменены два разъединителя 10 кВ, 14 металлических траверс и 74 изолятора ВЛ 10 кВ. Также произведена уборка и мульчирование порубочных остатков, полученных после расчистки трассы ВЛ.
Для обеспечения резервирования электроснабжения ответственных потребителей площадки Форума, ОАО "МРСК Центра и Приволжья" выделило из своего резерва (филиал "Калугаэнерго) два дизель-генератора по 500 кВт каждый.
Директор филиала "Владимирэнерго" Валентин Мартьянов отметил, что запланированный комплекс мероприятий по электроснабжению площадки молодежного форума выполнен в полном объеме, качественно и в срок.
Для справки: Название компании: Владимирэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot