Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Инград" вошла в short-лист номинантов премии "Рекорды Рынка Недвижимости 2017".

ГК Инград вошла в short-лист номинантов премии Рекорды Рынка Недвижимости 2017.
Группа компаний "Инград" вошла в short-лист номинантов на премию Рекорды Рынка Недвижимости 2017 сразу в трех номинациях. Компания поборется за победу в номинациях "Бренд года", а также "Жилой квартал Москвы №1" с проектом ЖК "Петра Алексеева, 12А" и "Выбор покупателя" с микрорайоном "Новое Медведково". Выход в short-лист трех номинаций произошел по итогам набранных голосов на этапах народного голосования и оценки профессионального жюри.
Жилой комплекс комфорт-класса "Петра Алексеева, 12А" строится в Можайском районе вблизи природного заказника "Долина реки Сетунь". В рамках проекта будут построены 4 жилых корпуса переменной этажности. Комплекс неоднократно был отмечен крупными отраслевыми премиями рынка недвижимости.
Микрорайон "Новое Медведково" - масштабный проект комплексного освоения территории в северной части подмосковного города Мытищи. В рамках КОТ будет построено более 30 монолитно-кирпичных домов, а общая площадь жилой застройки составит более 700 тыс. кв. м.
Рекорды рынка недвижимости – одна из крупнейших отраслевых премий на рынке российской и зарубежной недвижимости. Победа в премии определяется по итогам трех этапов голосования – народного, профессионального (с участием чиновников, представителей бизнес-сообщества и ведущих СМИ), а также голосования профессионалов рынка недвижимости непосредственно в день мероприятия.
"Участие в крупных премиях и конкурсах – это всегда вызов, который дает нам стимул развиваться и предлагать рынку уникальные и качественные объекты, которые будут востребованы покупателем. А для самих клиентов – это один из главных способов выделить среди огромного многообразия действительно стоящие компании и проекты", - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК "Инград".
Справка о ГК "Инград":
Группа компаний "Инград" – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. "Инград" ставит перед собой глобальные цели – в кратчайшие сроки войти в топ-10 крупнейших девелоперов России.
ГК "Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК "Инград" составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: "Новое Медведково" и "Новое Пушкино". В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов "Петра Алексеева, 12А", "Вавилова, 69". В начале 2017 года ГК "Инград" приступила к строительству ЖК "Михайлова, 31". В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.
Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний "Инград" и "ОПИН" под единым брендом "Инград". После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.
Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК "Инград" быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.

Для справки: Название компании: Инград, АО (INGRAD) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.