Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод по производству онкопрепаратов построят в Зеленограде к 2021 году (Москва).

Завод по производству онкопрепаратов построят в Зеленограде к 2021 году (Москва).
После завершения строительства предприятие ООО "ПК-137" (ЗАО "Биокад") на протяжении семи лет будет поставлять для Москвы 22 препарата
Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ЗАО "Биокад" Дмитрий Морозов заключили соглашение, в рамках которого планируется строительство фармацевтического производства на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис Москва" в Зеленограде. Соответствующий документ стороны подписали в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.
"Мы подписываем соглашение с компанией "Биокад", крупнейшей медицинской компанией нашей страны. В результате этой сделки впервые в России будет построен завод, производящий порядка 40% наименований онкологических лекарств, большая часть из которых является жизненно важными. Благодаря этому цена на эти лекарства уже снизилась более чем в половину, и Россия получит современное производство. Мы предложили компании разместиться в нашей особой экономической зоне на площадке "Алабушево", надеюсь, что этот завод и это производство состоится", - сказал Собянин.
Морозов отметил, что подписанное соглашение - это большая ответственность для компании. "Для нас важно участвовать не только в строительстве предприятий, но и в дальнейшей программе развития здравоохранения в городе, потому что мы видим очень большую перспективу", - сказал он, добавив, что в рамках сотрудничества Москва получит высокотехнологичные лекарства по фиксированным ценам.
Как сообщается в материалах пресс-службы столичной мэрии, к 2021 году "Биокад" планирует создать высокотехнологичное фармацевтическое производство на территории ОЭЗ "Технополис Москва" в Зеленограде на площадке "Алабушево". Строительство предполагает возведение более 55 тыс. кв. м производственных, лабораторных и складских помещений. После завершения строительства компания в течение семи лет будет поставлять для столицы 22 препарата, в том числе онкопрепараты, которые будут производиться на новом заводе.
В октябре 2017 года "Биокад" стала победителем открытого конкурса на долгосрочные поставки для нужд города препаратов для лечения онкологических больных. Таким образом компания взяла на себя обязательства сроком на 10 лет по созданию высокотехнологичного производства на территории Москвы.

Для справки: Название компании: БИОКАД, ЗАО (BIOCAD) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.