Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Храм в Алтуфьево возведут к лету 2016 года (Москва).

Церковь в честь Торжества Православия на северо-востоке столицы сдадут в эксплуатацию в июле этого года, сообщил депутат Госдумы РФ, куратор городской программы строительства православных храмов ("Программа-200") Владимир Ресин. По его словам, собор возводят по индивидуальному проекту на Алтуфьевском шоссе, вл. 77. Он сможет вместить 500 прихожан. "Уже возведены стены здания, в ближайшее время завершится монтаж куполов. Купола и кресты планируется освятить и поднять 20 марта, на престольный праздник храма. Сейчас в здании ведутся внутренние отделочные работы, проводится электричество и тепло, затем строители приступят к установке окон", - сказал В. Ресин. Он отметил, что также в этом году продолжат строительство дома причта. Напомним, программа строительства православных храмов развернута во всех административных округах столицы, кроме Центрального. Ее цель - обеспечить густонаселенные районы города храмами в шаговой доступности. Программа реализуется полностью на пожертвования граждан и организаций. Для сбора поступающих средств создан благотворительный Фонд поддержки строительства храмов города Москвы, сопредседателями которого являются мэр Москвы Сергей Собянин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По поручению мэра Москвы программу курирует советник мэра, советник по строительству Патриарха Московского и всея Руси, депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Владимир Ресин - он является председателем рабочей группы фонда. За пять лет в столице по "Программе-200" построенное уже 24 храма.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.