Специалисты филиала ПАО "МРСК Юга" подключат к своим сетям объекты возобновляемых источников энергии.
В настоящее время МРСК Юга заключила договоры на технологическое присоединение к своим электросетям двух объектов генерирующей компании "Энергия Солнца". Вырабатываемая ими электроэнергия будет передаваться в общую сеть и транспортироваться до конечного потребителя по электросетям компании напряжением 10 киловольт.
Еще семь проектов солнечных электростанций находятся в стадии подготовки строительства. Планируемые перспективные объекты возобновляемых источников электроэнергии расположены на территории 5 районов Астраханской области. По плану новые объекты генерации будут реализованы в 2017 году, пиковая мощность одной солнечной электростанции составляет 15 МВт.
Как отметил астраханский губернатор Александр Жилкин, в ПАО "МРСК Юга" активно занимаются вопросами и считают, что подобное сотрудничество с предприятиями альтернативной энергетики как раз то, чего бизнес и власти ждут сегодня от диалога с энергетиками.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot