Потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в 2014 году повысилось на 1 % по сравнению с 2013 годом.
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Челябинской области" (Челябинское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области с января по декабрь 2014 года составило 36111,7 млн кВт•ч, что на 1 % больше объема потребления за аналогичный период 2013 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Челябинской области с января по декабрь 2014 года составила 23700,8 млн. кВт•ч, что на 3,6 % больше, чем в 2013 году.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в декабре 2014 года составило 3357,1 млн кВт•ч, что на 1% больше объема потребления за аналогичный месяц 2013 года.
В декабре 2014 года электростанции энергосистемы Челябинской области выработали 2354,9 млн кВт•ч электроэнергии, что на 0,03 % меньше выработки за аналогичный период 2013 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Челябинской области покрывается за счет перетока электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи, который в декабре 2014 года составил 1002,2 млн. кВт•ч. За весь 2014 год этот показатель составил 12410,9 млн кВт•ч.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot