На выставке "Уголь России и майнинг" реализована новая модель погрузочно-доставочной машины ПД-2Э производства Ремонтно-механического завода (РМЗ) "ППГХО".
Металлургия и ГОКи » Горнодобывающая отрасль
Металлургия и ГОКи » Угольная промышленность
Машино- и приборостроение » Тракторы и спецтехника
Металлургия и ГОКи » Угольная промышленность
Машино- и приборостроение » Тракторы и спецтехника
16.06.2017 в 10:20 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Это говорит о высоком интересе потребителей к новым отечественным моделям горно-шахтной техники.
РМЗ ППГХО сегодня является единственным производителем техники подобного класса в России. "Итоги выставки наглядно продемонстрировали, что нам удалось достигнуть лучшего сочетания цены и качества, представить максимально широкий модельный ряд. По сравнению с зарубежными аналогами, разработки машиностроителей РМЗ просты в эксплуатации и управлении и, что немаловажно, в полтора-два раза дешевле", - говорит заместитель генерального директора – коммерческий директор ПАО "ППГХО" Владимир Евдокимов.
Погрузочно-доставочные машины предназначены, в первую очередь, для работ в подземных условиях. ПД-2Э оснащена установкой силового электропривода и гидравлическим тормозом, что позволяет преодолевать уклоны до 16 град. В этой модели также усовершенствованы силовая трансмиссия, до 150 м увеличена емкость кабельного барабана, установлена система централизованной смазки. Управление джойстиком позволяет улучшить удобство и быстроту манипуляций машины, следовательно, и ее производительность. Данную модель приобрело АО "КМАруда". Всего до конца года будет произведено 12 таких машин.

"Максимальный интерес вызывает модель, производство которой начнется с декабря 2017 г. Это ПД-2ЭА с установкой накопителей электроэнергии (на аккумуляторах), увеличивающих мобильность машины. Результаты предварительных переговоров позволяют нам планировать выпуск до 20 машин данной модели для отечественных горнорудных предприятий в 2018 г.", - отметил Владимир Евдокимов.
Машиностроителями РМЗ ППГХО разработаны также модели погрузочно-доставочных машин для работ в специфических горно-подземных условиях. Это ПД-1Э и ПД-1Д, которые смогут работать в узких выработках за счет уменьшенных габаритов.
Модельный ряд погрузочно-доставочных машин будет представлен на выставке "Импортозамещение", которая пройдет в московском международном выставочном центре "Крокус Экспо" с 12 по 14 сентября 2017 г.
Для справки: Название компании: Приаргунское производственное горно-химическое объединение, ПАО (ППГХО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.