Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начался монтаж оборудования на станции метро "Беломорская" в Москве.

Начался монтаж оборудования на станции метро Беломорская в Москве.
Строители приступили к монтажу оборудования и внутренних инженерных систем на станции метро "Беломорская" Замосковрецкой линии, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Отделочные работы на станции "Беломорская" выполнены более чем наполовину. Рабочие уже начали монтаж технологического оборудования и прокладку внутренних кабелей для систем видеонаблюдения, радиосвязи, освещения и других", — рассказал М.Хуснуллин.
Он отметил, что к настоящему времени полностью завершено устройство основных конструкций, ведутся работы по сооружению выходов. Началось благоустройство территории.
Станция "Беломорская" возводится на работающем участке Замоскворецкой линии между станциями "Речной вокзал" и "Ховрино". Ее открытие запланировано на конец года.
Новая станция откроется с южной стороны Беломорской улицы у пересечения с улицей Смольная. В начале 2017 года был определен подрядчик строительства станции. Им стала дочерняя структура "Стройгазконсалтинга" — КМС, которая выиграла конкурс с ценой 5,7 млрд рублей.
Напомним, что конечной на Замоскворецкой линии является недавно открытая станция "Ховрино". Станция "Беломорская" изначально не была включена в план строительства, но по просьбе жителей района власти нашли для нее место.

Для справки: Название компании: Стройгазконсалтинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.