Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители "Россетей" посетили завод Renault Россия и протестировали электромобили Тwizy и Kangoo Z.E.

В рамках реализации Всероссийской программы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта, представители ОАО "Россети" провели переговоры с руководством Renault Россия и посетили завод компании. В настоящий момент ОАО "Россети" и его дочерние структуры рассматривают возможность частичной замены корпоративного транспорта на электрический.
В ходе деловой встречи, в которой участвовали генеральный директор Renault Россия Андрей Панков и первый заместитель генерального директора по технической политике ОАО "Россети" Роман Бердников, удалось обсудить возможности долгосрочного сотрудничества в области строительства зарядной инфраструктуры для электромобилей и создания благоприятных условий для развития электротранспорта на территории РФ.
Во время посещения завода Renault в Москве представители "Россетей" смогли протестировать производимые компанией электромобили – компактный двухместный Twizy и минивэн Kangoo Z.E., являющийся одним из флагманов сегмента электрических фургонов в мире. Он поставляется в корпоративные парки крупнейших европейских компаний.
Справочно:
На основе полученного опыта эксплуатации зарядных станций на территории Москвы и Московской области в 2013 году ОАО "Россети" приступило к реализации Всероссийской программы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта в регионах (Екатеринбург, Санкт-Петербург, Красноярск, Калининград и др.) Renault – это лидер по продажам электромобилей в Европе и один из крупнейших производителей экологичного транспорта в мире (продано уже более 200 000 электромобилей по всему миру в рамках Альянса Renault-Nissan). Renault стала первой компанией, которая в 2007 предложила линейку из четырех электромобилей, доступных для широкой публики. Сегодня электромобили Renault – это не просто нулевой выброс CO2, это настоящая революция в области комфорта, надежности и образа жизни.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot