Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвесторы получат четыре участка в Москве под строительство двух пищевых комплексов.

Четыре земельных участка будут исключены из перечня участков, планируемых к реализации на торгах, для последующей передачи инвесторам в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов (МаИП), сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста по итогам заседания ГЗК.
Первый участок площадью 3,2 га расположен по адресу: Новоорловская ул., вл. 3, стр. 6 (рядом) (ЗАО). Он будет предоставлен ООО "ПК "Элитгрупп инвест" для проектирования и строительства комплекса по производству продуктов питания из мяса. Суммарная поэтажная площадь объекта составит 47 500 кв. метров. В настоящее время участок свободен от застройки.
Три других земельных участка суммарной площадью 2,2 га являются смежными и находятся по адресу: пос. Щаповское, ш. Варшавское, вл. 2А, вл. 2, вл. 2Б (ТАО). Их предоставят ООО "НоваПродукт АГ" для проектирования и строительства производственного комплекса, который будет предназначен для производства и хранения диабетических, диетических и обогащенных продуктов питания для детей и взрослых. Суммарная поэтажная площадь объекта составит 33 400 кв. метров. В настоящее время участки свободны от застройки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.