Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В модернизацию аэродрома Бычье поле вложат 3 млрд рублей.

В модернизацию аэродрома Бычье поле вложат 3 млрд рублей.
Вертолетный центр "Хели-драйв Северо-Запад" инвестирует 3 млрд руб. в инфраструктуру аэродрома в западной части Кронштадта. Впрочем, действующая в основном для нужд Минобороны площадка доступнее для туристов от этого не станет.
Как стало известно "Фонтанке", соответствующее соглашение с правительством Петербурга уже подписано. Согласно ему, на территории бывшего военного городка будет базироваться служба санитарной авиации Северо-Запада. Предполагается, что это будет крупнейший в стране специализированный авиаузел.
На то, чтобы вертолеты круглосуточно развозили пострадавших по больницам именно с аэродрома "Бычье поле" профильный центр "Хели-драйв", собирается потратить 3 млрд рублей – почти вдвое больше первоначальнозаявленной суммы. Инвестор уже получил землю в аренду на три года, и на данный момент территорию готовят к размещению лёгкой авиации.
Между тем, посадочная площадка "Бычье поле" входит в концепцию кронштадтского парка "Патриот". Там ждут миллионного потока туристов, с которым не справится ни автомобильная, ни водная магистрали. Предполагалось, что доставлять всех желающих будут в том числе через вертолет-такси, местом взлета и посадки которого должно стать "Бычье поле".
Об том, какие ещё объекты хочет получить кронштадтский "Патриот" читайте в опубликованном 21 ноября материале "Нет, это не Рио-де-Жанейро, это Кронштадтский патриот".

Для справки: Название компании: Хели-драйв Северо-Запад, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.