Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минпромторг планирует создать судостроительную корпорацию на базе "Ростеха".

Минпромторг планирует создать судостроительную корпорацию на базе Ростеха.
Минпромторг предложил передать госкорпорации "Ростех" пять крупнейших производителей оборудования для военных кораблей и подлодок.
Об этом говорится в проекте президентского указа о передаче госкорпорации "Ростех" 100% акций находящихся в федеральной собственности концернов "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор", "Гранит-Электрон", "Моринформсистема-Агат", "Океанприбор" и Научно-производственного объединения "Аврора". Документ опубликован на официальном портале проектов нормативных правовых актов.
Как считают в Минпромторге, включение концернов в "Ростех" обеспечит реализацию единой научно-технической и производственно-технологической политики в отрасли, а также позволит создать "крупную национальную судостроительную корпорацию приборостроительного профиля, способную конкурировать с ведущими зарубежными промышленными компаниями".
В пояснительной записке к проекту говорится, что вновь созданная структура "будет способна выполнять в интересах Министерства обороны Российской Федерации и других государственных заказчиков контракты по всему жизненному циклу изделий с дальнейшим развитием конкурентоспособности на основе построения многоуровневой кооперации и консолидации научных и производственных мощностей".

Для справки: Название компании: Государственная корпорация Ростех (Госкорпорация Ростех) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot