Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Постановление от 25 января 2019 года №40 О порядке субсидирования федерального проекта "Спорт – норма жизни".

Государственная программа "Развитие физической культуры и спорта" дополнена правилами предоставления субсидий на реализацию федерального проекта "Спорт – норма жизни".
Справка
Внесено Минспортом России.
Федеральным проектом "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография" предусмотрено увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни, а также увеличение до 55% доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.
В федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов в рамках государственной программы "Развитие физической культуры и спорта" (далее – госпрограмма) на закупку спортивного оборудования и инвентаря для приведения организаций спортивной подготовки в нормативное состояние предусмотрено 1,65 млрд рублей; на закупку спортивно-технологического оборудования для создания спортивной инфраструктуры – 4,92 млрд рублей; на создание и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры государственной собственности субъектов Федерации и муниципальной собственности для занятий физической культурой и спортом – 6,76 млрд рублей; на развитие сети плоскостных спортивных сооружений в сельской местности – 111,3 млн рублей.
Подписанным постановлением госпрограмма дополнена правилами предоставления субсидий субъектам Федерации на эти цели. Правилами определены цели, порядок и условия предоставления субсидий, показатели результативности их использования.
Для получения текста документа (архив zip) нажмите здесь
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.