Среднеуральская ГРЭС начала использовать энергию солнца.
При этом устройство является совершенно безопасным, так как работает в автоматическом режиме, без участия персонала, а система GM обеспечивает низкое напряжение (12/24 В), что, в свою очередь, устраняет любую возможность поражения электрическим током. Вместе с тем осуществляется автоматический контроль заряда аккумуляторной батареи, ее защита от перезаряда. Мультипрограммный контроллер устройства включает 17 режимов работы, в том числе, возможность работы фонаря только в темное время суток.
Мощная солнечная батарея, аккумулятор большой емкости и мультипрограммный контроллер в совокупности обеспечивают надежную и бесперебойную работу устройства в условиях темной уральской зимы.
Суммарно оба фонаря способны осветить площадь до 400 кв. м: территорию вдоль Доски Почета СУГРЭС и основной маршрут безопасного следования персонала (вдоль автомобильной дороги от центральной проходной).
Таким образом, Среднеуральская ГРЭС, наряду с Рефтинской ГРЭС, стала еще одним производственным филиалом ОАО "Энел Россия", где начали использовать энергию солнца для обеспечения собственных нужд электростанции.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot