Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем инвестиций в московскую ОЭЗ превысит 23 млрд. рублей.

Объем инвестиций в московскую ОЭЗ превысит 23 млрд. рублей.
"Правительство Москвы оказывает серьезную налоговую поддержку новым инвестиционным проектам. Получив статус приоритетного, город дает инвестиционному проекту возможность фактически обнулить платежи по земле и налогу на имущество, на четверть снизить налог на прибыль, а также предоставляет субсидии на техническое присоединение к инженерным сетям, возмещающие до половины затрат", – заявил министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента экономической политики и развития Владимир Ефимов на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
В столичной программе поддержки уже участвуют 76 компаний, работающих в таких приоритетных для города отраслях, как IT и НИОКР, биомедицина и фармацевтика. Эти компании уже инвестировали в экономику города около 73,5 млрд. рублей, обеспечив порядка 85 тыс. высокооплачиваемых рабочих мест.
В июле 2017 года город объявил о еще более масштабных налоговых льготах для резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) Москвы. Это обнуление на 10 лет налога на прибыль (в региональной части), транспортного налога, налога на имущество и земельного налога. Все это дает возможность бизнесу снизить региональную налоговую нагрузку на 47%. Резиденты ОЭЗ могут разместиться как на свободных земельных участках, так и взять в аренду необходимые производственные, лабораторные и офисные помещения.
"Названные и иные преференции уже вызвали большой интерес инвестиционного сообщества. Мы рассчитываем, что объем инвестиций города и инвесторов в ОЭЗ на территории Москвы до 2025 года составит более 23 млрд. рублей, а количество рабочих мест увеличиться до 7,5 тысяч", – подчеркнул министр.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона технико-внедренческого типа на территории города Москвы (ОЭЗ Технополис Москва) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.