Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОПИН выводит в продажу новый корпус в ЖК "Парк Рублево".

ОПИН выводит в продажу новый корпус в ЖК Парк Рублево.
Девелоперская группа ОПИН выводит в продажу новый объем квартир в ЖК премиум-класса "Парк Рублево", расположенном на берегу Мякининской поймы. Цены на старте продаж в новом 7-ми этажном корпусе начинаются от 8,1 млн рублей. Это единственный корпус в элитном проекте у воды, где представлены 1-комнатные квартиры.
В рамках эксклюзивной архитектурной концепции "Парка Рублево" квартиры в новом корпусе площадью от 39 кв.м до 137 кв.м также обеспечены террасами или застеклёнными балконами и строятся с применением дорогостоящих строительных материалов, аналогичных используемым в строительстве 4- и 8-этажных корпусов.
На первых этажах нового корпуса расположены отделение банка, фреш-маркет, премиальная химчистка, салон красоты, консьерж-сервис. Также новый корпус обеспечен собственным подземным паркингом.
"Новый объем квартир, в том числе 1-комнатных, дает возможность нашим клиентам и тем, кто уже знает наш проект, купить квартиру по исключительной цене и стать жителем ЖК "Парк Рублево", проекта аналогичному которому на рынке недвижимости Московского региона сегодня нет, - рассказывает Советник генерального директора по продажам ОАО "ОПИН" Наталия Немчанинова. - Таким образом мы воплощаем функциональность в элитном проекте. На западе такой формат популярен. Для покупателя важны именно локация, статус проекта, его концепция в том числе с точки зрения инфраструктуры, благоустройства, окружения. При это площадь может рассматриваться с функциональной точки зрения".
В ЖК премиум-класса "Парк Рублево", в строительстве которого использованы эксклюзивные европейские материалы, дорогостоящий проект коммуникаций, ОПИН открыл продажи в апреле 2013 года. Сегодня проект отличают высокие темпы строительства и продаж. 4- и 8-этажные корпуса жилого комплекса практически построены, на территории идут работы по инженерии.
В ОПИН отмечают, что проект оказался привлекательным и для частных инвесторов - цена за год здесь увеличилась на 38% - это беспрецедентный показатель для жилья высокого класса и подтверждает успешность и актуальность его формата.
ЖК "Парк Рублево" строится на берегу Мякининской поймы в окружении вековых деревьев: проектом предусмотрена собственная благоустроенная набережная, променад, эксклюзивный ландшафтный дизайн. Проект расположен в пешей доступности от станции метро "Мякинино".

Для справки: Название компании: ОПИН, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.