Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в Калининградской энергосистеме в июне 2015 года уменьшилось на 0,7% по сравнению с июнем прошлого года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Калининградской области составила 361,2 млн кВт.ч, что на 6,0 % меньше, чем в июне 2014 года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Калининградской области" (Балтийское РДУ), потребление электроэнергии в региональной энергосистеме в июне 2015 года составило 284,7 млн кВт.ч, что на 0,7 % меньше объема потребления в июне 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Калининградской области в июне 2015 года составила 361,2 млн кВтoч, что на 6,0 % меньше, чем в июне 2014 года.
Потребление электроэнергии за первое полугодие 2015 года составило 2245,4 млн кВт.ч, что на 0,4 % меньше объема потребления за аналогичный период 2014 года.
Электростанции энергосистемы Калининградской области с января по июнь 2015 года выработали 2973,3 млн кВтoч электроэнергии, что на 8,4 % меньше выработки за аналогичный период прошлого года.
Избыток электроэнергии, произведенной на территории энергосистемы Калининградской области передавался по межгосударственным линиям электропередачи в соседние энергосистемы. За первое полугодие 2015 года суммарный сальдо-переток из энергосистемы Калининградской области составил 727,9 млн кВт.ч, в июне этот показатель составил 76,5 млн кВт.ч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot