Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод по производству косметики появится на северо-востоке Москвы.

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с предоставлением участка под реконструкцию и размещением завода по производству косметики на северо-востоке столицы, сообщает в четверг пресс-служба Москомстройинвеста.
Как уточняется, речь идет о площадке по адресу: ул.Чермянская, вл.3, стр.1,2; вл.3; ул.Вилюйская, вл.2. В настоящее время там расположены производственно-складские здания.
"После завершения работ по реконструкции площадь застройки планируется увеличить до 66 тыс. кв.м. В будущем сюда предполагается перевести косметическое производство АО "Свобода"", - поясняется в материалах.
В столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики уточнили, что общая площадь строительства составит 47 265,7 кв.м. Ввод в эксплуатацию планируется в 2023 году. Планируемый объем инвестиций в проект составит 1,1 млрд рублей.
АО "Косметическое объединение "Свобода" выпускает более 300 наименований изделий. Научный центр компании объединяет семь профильных лабораторий, которые осуществляют разработку и внедрение в производство современных косметических изделий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.