Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Работа "Шереметьево" не должна мешать жителям приаэродромной зоны — Воробьев.

Сдача третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта "Шереметьево" окажет положительное влияние на бюджет и экономику Московской области, но эксплуатация самолетов не должна доставлять хлопоты живущим вблизи аэропорта гражданам, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
"Здесь важно очень внимательно относиться к тем, кто живет вокруг приаэродромных зон, чтобы в этой части все было урегулировано", — сказал А.Воробьев журналистам.
Он добавил, что эксплуатация самолетов в "Шереметьево" не должна приносить серьезных хлопот жителям, живущим вблизи аэропорта, и работа по обеспечению их покоя будет продолжена совместно с федеральным министерством транспорта.
Губернатор отметил, что в настоящее время "Шереметьево" перевозит 34 млн пассажиров в год, а после сдачи третьей ВПП мощность аэропорта возрастет до 80-90 млн.
"Рабочие места, налоги — все это положительно скажется на бюджете и экономике Московской области", — добавил он.
Ранее 23 января газета "Коммерсантъ" сообщила, что федеральный центр и власти Подмосковья разрабатывают упрощенный порядок застройки прилегающих к аэродромам территорий.
Также спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов отмечал, что нелегальная мусорная свалка на месте строительства третьей ВПП "Шереметьево" будет ликвидирована за счет средств Минтранса, Минприроды и правительства Московской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.