Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперт: частные инвестиции помогут создать новые места в школах России.

Заместитель главы корпорации "Российский учебник" Максим Лозовский также отметил, что школам необходимо больше оборудования и педагогов.
Вложения частных инвесторов помогут регионам России строить больше школ, тем самым развивая систему образования. Такое мнение в четверг высказал заместитель главы корпорации "Российский учебник" Максим Лозовский в ходе сессии на Московском международном салоне образования.
"Важным драйвером для образования является финансирование, задачу с обеспечением мест в школах нужно решать, без частного бизнеса и инвестиций в этом вопросе не обойтись", - сказал Лозовский.
Он отметил, что инвестиции частных предпринимателей также помогают строить больше школ, тем самым создавая новые учебные места. "Применяя механизмы частных инвестиций, мы открываем возможности и для других: необходимо больше оборудования, больше педагогов и так далее", - уточнил он.
Московский международный салон образования (ММСО) проходит с 10 по 13 апреля, является крупнейшим мероприятием в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Стратегический партнер ММСО корпорация "Российский учебник" проводит серию образовательных мероприятий в партнерстве с онлайн-школой "Фоксфорд", сервисом "ЯКласс" и благотворительным фондом Сбербанка "Вклад в будущее".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.