Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Анна Яковлева: В районе Орехово-Борисово отремонтируют центр социального обслуживания (Москва).

Государственное автономное учреждение города Москвы "Московская государственная экспертиза" (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: "Капитальный ремонт ГБУ ТЦСО "Орехово"" по адресу: Шипиловская улица, д.9, корп.2, район Орехово-Борисово Северное, Южный административный округ города Москвы.
Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в Южном округе столицы отремонтируют здание территориального центра социального обслуживания "Орехово".
"Оказание социальной помощи гражданам – ответственный труд, и очень важно поддерживать соответствующую инфраструктуру на максимально высоком уровне. Капитальный ремонт ТЦСО "Орехово" – очередной шаг Правительства Москвы на пути к формированию безопасной и удобной среды как для социальных служащих, так и для посетителей Центра", – рассказала Анна Яковлева.
Построенное по индивидуальному проекту в 1976 году двухэтажное здание будет отремонтировано в соответствии с согласованной проектной документацией. Так, помимо основных внешних и внутренних ремонтных работ, предусмотрена полная замена оконных блоков (будут установлены двухкамерные стеклопакеты), замена входных и всех внутренних дверей и установка противопожарных дверей в помещениях подвала.
"Общей чертой для большинства работ по капитальному ремонту является автоматизация систем безопасности и инженерных сетей. Например, в случае с социальным центром "Орехово" модернизация коснется, в частности, кондиционирования воздуха и отключения систем вентиляции в случае пожара. В рамках ремонта предусматривается, в том числе, замена внутренней электропроводки и системы отопления по существующей схеме", – добавила руководитель Мосгосэкспертизы.
Для слабовидящих граждан предусматривается наличие тактильной предупредительной разметки и контрастной маркировки ступеней лестниц.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.