Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Севастополь представил стенд с приоритетными для города проектами на форуме в Сочи.

Стенд Севастополя представлен на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Об этом РИА Новости (Крым) рассказал директор департамента приоритетных проектов развития Севастополя Сергей Градировский.
Посетители стенда могут ознакомиться с приоритетными для региона проектами: EnergyNET (умная энергетика – ред.), индустриальный парк "Гераклид", военно-исторический парк на Федюхиных высотах, центр международного туризма Балаклава, проект развития виноделия "Терруар Севастополь".
"На севастопольском стенде представлены ключевые для города проекты. Это проект EnergyNET, который продвигается Агентством стратегических инициатив и группой компаний Алексея Чалого. Также проект, связанный с созданием одной из лучших в России винных провинций — "Терруар Севастополь". Еще один проект – создание международного яхтенного туристического центра в Балаклаве. Этим проектом мы хотим продемонстрировать, что Россия может создавать не только хорошие ракеты и танки, но и небольшие комфортные города. Кроме того, представлен индустриальный парк под названием "Гераклид" и исторический военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах", — рассказал Градировский.
Он отметил, что ожидает от форума привлечения внимания потенциальных партнеров для реализации этих проектов в Севастополе. Как сообщал сайт РИА Новости (Крым), Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 27-28 февраля. На РИФ также работает стенд Республики Крым, где можно ознакомиться с инвестиционными и туристическими возможностями РК, а также узнать о планах по проведению третьего Ялтинского международного экономического форума.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.