Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Республики Удмуртия ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта в Сарапуле.

Глава Республики Удмуртия ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта в Сарапуле.
13 июля в рамках рабочей поездки в город Сарапул Глава Удмуртии Александр Бречалов осмотрел строительство дороги и водопровода к Сарапульскому мясокомбинату по программе Фонда развития моногородов.
Напомним, что в 2017 году Сарапул вошёл в десятку лучших моногородов России и первый среди моногородов Удмуртии получил статус "Территория опережающего социально-экономического развития" (ТОСЭР), который даёт его резидентам право на получение целого ряда мер государственной поддержки.
Как сообщил журналистам Глава Удмуртии Александр Бречалов, в декабре прошлого года Наблюдательным советом фонда была одобрена заявка Удмуртии о софинансировании расходов Удмуртской Республики и монопрофильного муниципального образования "Город Сарапул" на реализацию инфраструктурных мероприятий по инвестпроекту "Реконструкция Сарапульского мясокомбината ООО "Восточный" (1 этап)".
Фонд развития моногородов предоставил на эти цели средства в размере 82,6 млн руб., Удмуртская Республика и город Сарапул в размере 63,5 млн руб. для строительства объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, необходимой для реконструкции Сарапульского мясокомбината.
Глава города Сарапула Александр Ессен отметил, что в рамках реализации инвестиционного проекта средства в первую очередь решили направить на реконструкцию водопровода по улице Азина, наружное электроснабжение производственной площадки Сарапульского мясокомбината по 2 категории надёжности, а также улично-дорожной сети.
Работы на стройплощадках идут полным ходом. Подрядная организация практически уже выполнила половину работ по прокладке водопровода. Работы по горизонтальному бурению здесь были начаты ещё в апреле. Всего предстоит обновить более 3 километров водопроводных сетей. Помимо Сарапульского мясокомбината выполнение работ в рамках инвестиционного проекта позволит обеспечить надёжное водоснабжение микрорайонов "Южный" и "Элеконд" в городе.
Дорожным строителям предстоит проложить более 200 метров асфальтированного полотна к производственной площадке предприятия. Здесь тоже кипела работа.
Подрядчики, руководители предприятия и города заверили Главу республики, что объекты инфраструктуры будут введены в эксплуатацию в III квартале 2018 года.
Инвестиционный проект по реконструкции Сарапульского мясокомбината ООО "Восточный" рассчитан на период 2017-2025 годы и предполагает создание около 100 дополнительных рабочих мест.
В осмотре строительства дороги и водопровода к Сарапульскому мясокомбинату также принял участие первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин.

Для справки: Название компании: Восточный, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.