Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дольщики дома "СУ-155" в Фили-Давыдково обратятся в суд для передачи прав собственности (Москва).

Дольщики дома СУ-155 в Фили-Давыдково обратятся в суд для передачи прав собственности (Москва).
На первом собрании участников долевого строительства дома ГК "СУ-155" в Фили-Давыдково решение о передаче прав собственности на квартиры поддержало более 85% дольщиков, сообщает банк "Российский капитал", ведущий достройку объектов.
Данное решение позволяет временному управляющему АО "СУ-155" в ближайшее время обратиться в Арбитражный суд с соответствующим ходатайством. После решения суда 384 пайщика, купивших квартиры в этом доме, смогут оформить право собственности на них.
Ранее сообщалось, что объект по адресу: Москва, Фили-Давыдково, квартал 69, к.2. готов к заселению.
Строительство дома в Фили-Давыдково велось АО "СУ-155" без оформления необходимой разрешительной документации в рамках комплексной застройки квартала 69 района "Фили-Давыдково". По этой причине, несмотря на высокую степень строительной готовности, возникли существенные затруднения при получении документов на ввод дома в эксплуатацию. На завершение строительства "Роскап" направил 289,7 млн рублей. Жилой дом введен в эксплуатацию в конце июля 2017 года. Договор на обслуживание дома заключен с управляющей компанией ООО "Фортъ".
Ранее председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев сообщал, что первый из шести московских домов проблемного застройщика "СУ-155" введен в эксплуатацию.
В 2015 году правительство РФ поручило "Российскому капиталу" до 2018 года достроить 145 домов "СУ-155" (15 объектов в Звенигороде были переданы другому застройщику, в зоне ответственности банка находятся 130 домов). Стоимость достройки проблемных домов оценивалась в 39 млрд рублей.

Для справки: Название компании: АКБ Российский капитал, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot