В Айхальском РЭС Западных электрических сетей началась ремонтная кампания.
В плане - замена 5 опор на ВЛ-220 кВ Л-206 "Айхал – ГПП-6", укрепление 10 опор с заменой траверс на ВЛ-220 кВ Л-203 "КВГЭС – Айхал", укрепление 12 опор с заменой траверс на ВЛ-220 кВ Л-204 "КВГЭС – Айхал". Также планируется замена 11 опор на ВЛ-6/10 кВ. На ВЛ 0,4 кВ будет выполнена замена 40 опор и монтаж СИП-2 протяженностью 4 км.
В январе шли подготовительные работы: завоз и ошкуровка энерголеса, бурение скважин под сваи. В настоящее время персонал занят на аварийно-восстановительных работах на ВЛ 220 кВ Л-205 "ГПП-5 – Айхал – Удачный". Капитальный ремонт линий электропередачи должен завершиться в октябре.
"Персоналу высоковольтного участка и участка распределительных сетей предстоит большой объем работы. Наши электромонтёры понимают, какая ответственность лежит на их плечах. Уверен, под руководством надёжных, опытных мастеров Виктора Кузнецова и Виктора Лёлина персонал справится с поставленной задачей", - сказал начальник Айхальского РЭС Петр Иванов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot