Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев подписал соглашение с ГК "АГРОЭКО" об инвестиционной деятельности компании в Воробьевском районе.

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев подписал соглашение с ГК АГРОЭКО об инвестиционной деятельности компании в Воробьевском районе.
31 августа врио губернатора Воронежской области Александр Гусев посетил Воробьевский муниципальный район. Там он принял участие в подписании инвестиционного соглашения с ГК "АГРОЭКО", посетил общественную приемную губернатора и провел личную встречу с главой администрации района.
Программу в районе глава региона начал с посещения общественной приемной губернатора Воронежской области. Александр Гусев поинтересовался у руководителя приемной Татьяны Лепехиной, с какими вопросами чаще всего приходят местные жители. Она рассказала, что больше всего людей волнует ремонт дорог.
Затем Александр Гусев провел рабочую встречу с главой администрации района Михаилом Гордиенко. Они обсудили ряд вопросов, касающихся дальнейшего развития района, в том числе его социальной составляющей.
После этого врио губернатора провел рабочую встречу с председателем совета директоров Группы компаний "АГРОЭКО" Владимиром Масловым.
Глава региона и руководитель крупнейшего в области предприятия по производству свинины подписали соглашение об инвестиционной деятельности "АГРОЭКО" на территории Воробьевского района. В соответствии с принятым документом будет построено два свиноводческих комплекса с общей производительностью более 20 тыс. тонн свинины в живом весе (160 тыс. голов) и созданием не менее 110 рабочих мест.
Этот инвестиционный проект не только обеспечит значительные денежные поступления в региональный и местный бюджеты, но и предполагает благотворительную деятельность на территории района.
– Соглашение – очень важный документ, так как для Воробьевского района инвестиции в 3,5 млрд рублей – это сверхзадача, которую представилась возможность решить. Для нас "Агроэко" – очень важный и перспективный социально-экономический партнер. Большое спасибо руководству компании, они выполняют не только функции инвесторов, но и функции людей, которые на территорию приносят современное понимание отношений бизнеса и населения. Есть заявленные средства, которые они обязуются ежегодно выделять на эти цели - не менее полутора миллионов рублей. Но мы еще видим, что по возможности они помогают людям на территории, и это очень важно, - резюмировал Александр Гусев.
Он также отметил, что социальная деятельность "АГРОЭКО" должна являться примером для других крупных компаний.

Для справки: Название компании: ООО АПК АГРОЭКО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.