Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия Росатома вошли в число лидеров российского бизнеса в ежегодном конкурсе РСПП.

Предприятия Росатома вошли в число лидеров российского бизнеса в ежегодном конкурсе РСПП.
Подведены итоги Всероссийского конкурса "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2017", который ежегодно проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей. В число победителей вошли Госкорпорация "Росатом" и ее организации, что подтверждает лидерской статус Росатома в сфере ответственной деловой практики.
Гран-при в номинации "За достижения в области охраны труда и здоровья работников" получило АО "ТВЭЛ", а номинантом стало АО "ОКМБ Африкантов". Номинантом в номинации "За экологическую ответственность" стало ПАО "НЗХК". Эти победы – свидетельство результатов масштабной отраслевой работы по обеспечению ядерной, радиационной, промышленной и экологической безопасности, охраны труда и здоровья сотрудников. Так, коэффициент производственного травматизма на предприятиях Корпорации в несколько раз ниже среднего по России. В течение многих лет на российских атомных станциях не фиксировалось событий уровня 2 и выше по международной шкале INES (отклонения уровней 1 и 0 не представляют опасности для персонала объектов, населения и окружающей среды). Ежегодно Росатом направляет на деятельность по охране окружающей среды свыше 25 млрд рублей. В 2017 году, который был объявлен Годом экологии в России, в отрасли было реализовано свыше 1700 природоохранных мероприятий. ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" стало победителем в спецноминации "Лучший проект по импортозамещению" по предприятиям оборонно-промышленного комплекса. В 2017 году Федеральный ядерный центр активно включился в реализацию государственной программы "Цифровая экономика Российской Федерации". В числе приоритетных направлений института – суперкомпьютеры, лазеры. В 2017 году Росатом был назначен одним из Центров компетенции программы по четырем сквозным технологическим направлениям ("Новые производственные технологии", "Большие данные", "Квантовые технологии связи", "Технологии виртуальной и дополненной реальности").
Госкорпорация "Росатом" и АО ИК "АСЭ" стали номинантами в номинации "За высокое качество отчетности в области устойчивого развития". С 2009 года в отрасли функционирует система публичной отчетности, направленная на обеспечение открытости и прозрачности деятельности Корпорации на уровне лучших мировых компаний. Отчеты Росатома и его организаций неоднократно становились победителями и призерами различных российских и международных конкурсов и рейтингов отчетности.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.