Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На подстанции "Искра" филиала "Вологдаэнерго" возвели две опоры ЛЭП 110 кВ.

На подстанции Искра филиала Вологдаэнерго возвели две опоры ЛЭП 110 кВ.
Специалистами производственного отделения "Вологодские электрические сети" филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" (дочерняя компания "Россети") в рамках реализации инвестиционного проекта "Реконструкция ПС 35/10 кВ Искра с переводом на класс напряжения 110 кВ" выполнен монтаж двух новых опор с врезкой в действующую линию 110 кВ Кипелово – 2.
"Эта линия является важным составным звеном транзита между Вологодским и Череповецким энергоузлами. Совместно с центром управления сетями и другими производственными отделениями филиала "Вологдаэнерго", мы обеспечили режим работы сети таким образом, чтобы установить новые опоры без отключений потребителей", - сказал главный инженер ПО "ВЭС" филиала "Вологдаэнерго" Юрий Циберный.
Дополнительные опоры устанавливаются для того, чтобы в дальнейшем выполнить заход на открытое распределительное устройство (ОРУ) подстанции "Искра". Кроме того, на следующей неделе ожидается поставка другого оборудования: два силовых трансформатора, рассчитанные на работы в сетях напряжением 110/35/10 кВ с увеличенной мощностью 25 МВА каждый.
"Все работы, проводимые нами в рамках этого инвестиционного проекта, связанны с необходимостью ликвидации дефицита мощности вызванного как развитием агропромышленного комплекса в поселке Ермаково, так и успешной реализацией строительства жилого сектора в прилегающих населенных пунктах", - резюмировал Юрий Циберный.

Для справки: Название компании: Вологдаэнерго - филиал МРСК Северо-Запада, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot