Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Янтарьэнерго" обещает завершить строительство объектов к ЧМ в июне (Калининградская область).

Строительство и реконструкция объектов электросетевой инфраструктуры в Калининградской области к ЧМ-2018 завершится в июне 2017 года. Об этом сообщил гендиректор АО "Янтарьэнерго" Игорь Маковский.
"Работы на всех объектах Чемпионата мира по футболу реализуются в соответствии с графиком, более того, на многих из них – с опережением. В июне мы планируем завершить все титулы по ЧМ-2018, а также сопутствующие мероприятия", - сказал он.
В рамках подготовки к ЧМ компания строит 2 подстанции 110 киловольт "Береговая" и "Храброво", реконструирует 5 высоковольтных воздушных линий, связывающие подстанции в Калининграде, Зеленоградске, в районе аэропорта "Храброво" и Пионерском.
"Янтарьэнерго" также модернизирует диспетчерские пункты с целью организации функционирования ситуационно-аналитического центра. Он будет координировать работу всех энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение тренировочных площадок, объектов инфраструктуры и главной футбольной арены в ходе проведения игр ЧМ в Калининградской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot