Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Петербурге сдан один из проблемных объектов "СУ-155".

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга выдала разрешение на ввод IV корпуса жилого комплекса "Каменка", который АО "СК "РосСтрой"" (дочерняя компания "СУ-155") возводит в Приморском районе города.
Жилой дом по адресу Парашютная улица, дом 58, литера А, общей площадью 45,5 тыс. кв. м рассчитан на 1033 квартиры.
Напомним, Комитет по строительству Смольного опубликовал график достройки домов жилых комплексов СК "РосСтрой""Каменка" и "Новая Каменка". Так, два оставшихся дома ЖК "Каменка" будут сданы в августе 2016 года. В сентябре будет введен в эксплуатацию дом №3 ЖК "Новая Каменка", дома №№ 2, 4-6 будут сданы в январе 2017 года. Последним будет сдан дом №1 ЖК "Новая Каменка" - в феврале 2018 года.
Напомним, также ГК "СУ-155" – одна из крупнейших строительных структур России. В марте она допустила технический дефолт по оферте на облигации, а ВТБ, Росбанк, Сбербанк, "Глобэкс", "ГВСУ центр" и другие кредиторы подали иски о ее банкротстве. Рабочая группа Минстроя изучила финансовое состояние "СУ-155" и обнаружила, что разрыва между ее активами и пассивами нет. "СУ-155" оценивает совокупные инвестиции в завершение строек в 10 млрд, а свои промышленные активы – в 40 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение