Ремонт на важнейшей для Петрозаводска ЛЭП полностью завершен.

ЛЭП, на которой была заменена опора, питает не только сотни жилых многоквартирных домов на Древлянке, но и социальные объекты, а также потребителей в районе местечка Лососиное. Ремонтные работы шли с начала октября по начало декабря нынешнего года.
"Мы приобрели эту линию в собственность в декабре 2010 года, - рассказали в производственно-техническом отделе АО "Прионежская сетевая компания. - Уже тогда на опоре, стоящей на Древлянском кольце, мы фиксировали повреждения от наезда на нее автортанспорта. Обращались и в Администрацию Петрозаводска, и в ГИБДД с просьбой решить вопрос об устройстве ограждения у объекта. Пока вопрос решался, только в этом году машины трижды врезались в опору".
В январе 2017 года в результате проведенной экспертизы выяснилось, что мачта опоры отклонена на 500 мм, что превосходит допустимое отклонение более чем в 2 раза, и запас прочности ее составляет 0,8 процентов.
В этих условиях в Прионежской сетевой компании было принято решение о демонтаже поврежденной старой опоры и установке новой.
"Мы получили все необходимые согласования и разрешения, и в начале октября приступили к работе, - отмечают в компании. – Демонтаж такого большого объекта и установка такого же нового, конечно, сопряжены с определенными трудностями. Это трудности технические, но и связанные с тем, что пришлось на время проведения работ отключать от энергоснабжения большое количество потребителей и ограничивать движение автотранспорта по крупной магистрали. Мы делали основную работу в ночное время, чтобы не создавать лишних сложностей петрозаводчанам".
В настоящее время все ремонтные работы завершены, у вновь установленной опоры проведены работы по благоустройству площадки.
Для справки: Название компании: Прионежская сетевая компания, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot