Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В МРСК-Юга обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду.

2 октября состоялось очередное заседание комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду филиала "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" с участием главного инженера головной организации – "МРСК Юга" Павла Гончарова.
С докладом об итогах подготовки к осенне-зимнему периоду выступил первый заместителя директора – главный инженер филиала "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" Игорь Сорокин. Он отметил, что все плановые работы по подготовке к ОЗП, как в части ремонтов оборудования и сетей, так и обеспечения персонала спецодеждой и инструментами, филиалом выполнены. Создан аварийный запас материалов и запчастей, персонал прошел очередную проверку знаний, обеспечена расчистка трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности в соответствии с установленными заданиями.
Автотранспорт и спецтехника подготовлены к работе в осенне-зимних условиях, проведён необходимый ремонт.
Персонал прошёл тренировки, в том числе с участием представителей МЧС России по Астраханской области, собственников примыкающих сетей и диспетчеров Астраханского РДУ.
После обсуждения доклада комиссией было принято решение о готовности филиала "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" к получению паспорта готовности к осенне-зимнему периоду.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot