Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков принял участие в открытии отделения филиала ОАО "Татэнергосбыт" в Набережных Челнах.
На мероприятии также присутствовали руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев, представители набережночелнинских предприятий и организаций.
В рамках торжественной церемонии Ильдар Халиков сообщил, что сегодня "Татэнергосбыт" обеспечивает электроэнергией предприятия города, положительно влияя на состояние экономики Республики Татарстан.
Сотрудники филиала рассказали гостям о новых электронных услугах для физических и юридических лиц. Эти сервисы созданы для оплаты, начислений, хранения историй платежей, передачи показаний, а также для автообзвона должников. Порядка 90% бюджетных организаций Набережных Челнов получают счета от "Татэнергосбыта" в электронной форме.
Ильдар Халиков отметил важность перехода на электронный документооборот. По его словам, в ближайшее время необходимо обеспечить стопроцентный перевод делопроизводства в электронную форму. "Вместо того чтобы содержать одного штатного сотрудника только для взаимодействия с энергоснабжающими организациями, достаточно перевести работу в электронную форму, оптимизировав тем самым рабочий процесс", – подчеркнул он.
В рамках открытия филиала была озвучена методика распределения цен на услуги для юридических лиц. На сегодня филиал ОАО "Татэнергосбыт" в Набережных Челнах обслуживает более 3,5 тыс. юридических и 5,5 тыс. физических лиц, расположенных в Челнах и прилегающей промышленной зоне.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot