В Адыгее реализуют четыре инвестпроекта на сумму более 23 млрд рублей.
Рынок продуктов питания » Масложировая промышленность
Рынок продуктов питания » Овощи и фрукты
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Это проекты компаний "ВетроОГК", "Ошер", тепличного комбината "Курганинский" и "Адыгейская ГЭС".
В рамках развития "зеленой" энергетики компания "ВетроОГК" до конца 2018 года построит в Адыгее первый в РФ ветропарк мощностью 150 МВт. Он будет состоять из 60 ветроэнергетических установок мощностью 2,5 МВт каждая.
Перспективный к реализации и созданию новых рабочих мест оценивается проект ООО "Ошер" по строительству завода по переработке сои. Планируется, что он будет создан за 2017 -2018 годы на территории бывшего комбикормового завода в ст. Дондуковская.
В Теучежском районе в русле реки Кубань за 2017-2021 годы АО "Адыгейская ГЭС" намерено построить гидроэлектростанцию мощностью 90 МВт.
В Кошехабльском районе в п. Дружба ООО "Тепличный комбинат "Курганинский" за два года планирует возвести 190 спаренных теплиц общей площадью более 19 га. Проектная мощность — почти 12,5 тыс. тонн.
"Реализация этих проектов позволит привлечь инвестиции на сумму более 23 млрд рублей, создать 570 рабочих мест", — отметил начальник отдела инвестиций и предпринимательства министерства экономического развития и торговли РА Анзаур Куанов.
Для справки: Название компании: ВетроОГК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot